※販売価格はログイン後に表示されます。
スプリレタン シートクッション
| 商品名 | スプリレタン シートクッション |
|---|---|
| 商品コード | 700003519 |
| 品番 | NRY-SRT1 |
| JANコード | 4545244702816 |
| 入り数 | 8 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅40×奥行40×厚み5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)814g |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 表地:ポリエステル100% 裏地:ポリエステル100% 中材:ポリエステル、ウレタンフォーム、鋼製ばね |
| カートンサイズ | (約)幅42×奥行42×高さ56cm |
| カートン重量 | (約)10.8kg |
コイルスプリング+ウレタンフォームの二層構造でお尻への負担を軽減。
空気の循環に優れたコイルスプリングで蒸れにくい。

