※販売価格はログイン後に表示されます。
コンロが置けるマルチテーブル用サイドテーブル専用板St.
| 商品名 | コンロが置けるマルチテーブル用サイドテーブル専用板St. |
|---|---|
| 商品コード | 091401456 |
| 品番 | UN6-CT120BKST-S |
| JANコード | 4545244699574 |
| 入り数 | 5 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅36×奥行24×高さ1.6cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)708.5g |
| 耐荷重 | 15kg |
| カラー | シルバー |
| 材質 | ステンレス鋼 |
| カートンサイズ | (約)幅38×奥行10.5×高さ27cm |
| カートン重量 | (約)6kg |
専用サイドテーブルにセットするだけで、コンロやバーナーが置ける便利な専用天板。
耐荷重15kgのしっかりしたスチール製で、調理中も安心して使えます。
取り付け・取り外しも簡単で、アウトドア調理の幅を手軽に広げられるアイテムです。
キャンプやBBQはもちろん、庭やベランダでのちょっとした調理にも活躍します。

