※販売価格はログイン後に表示されます。
日よけ
| 本体サイズ | (約)縦180×横180cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)596g |
| カラー | グリーンストライプ |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行39×高さ23cm |
| カートン重量 | (約)6.37kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦180×横240cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.15kg |
| カラー | ベージュブラウン |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行39×高さ29cm |
| カートン重量 | (約)7.84kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦180×横240cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.15kg |
| カラー | ブラウンストライプ |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行39×高さ29cm |
| カートン重量 | (約)7.84kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦180×横270cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.35kg |
| カラー | ベージュブラウン |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行39×高さ25cm |
| カートン重量 | (約)6.18kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦180×横270cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.35kg |
| カラー | ブラウンストライプ |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行39×高さ25cm |
| カートン重量 | (約)6.18kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦180×横270cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.35kg |
| カラー | グリーンストライプ |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行39×高さ25cm |
| カートン重量 | (約)6.18kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦90×横180cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)520g |
| カラー | ベージュブラウン |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行34×高さ23cm |
| カートン重量 | (約)5.65kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦90×横180cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)520g |
| カラー | ブラウンストライプ |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行34×高さ23cm |
| カートン重量 | (約)5.65kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)縦90×横180cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)520g |
| カラー | グリーンストライプ |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム ヒモ:PP |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行34×高さ23cm |
| カートン重量 | (約)5.65kg |
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!
| 本体サイズ | (約)幅4.5×奥行き2.4×高さ10.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)65g |
| カラー | ブラック |
| 材質 | ナイロン・PVC・ネオジム磁石 |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行き28×高さ39cm |
| カートン重量 | (約)6.9kg |
オーニングの設置に最適
マグネット式で取り付けも収納も簡単
| 本体サイズ | (約)幅2.6×奥行き8.4×高さ2.8cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)120g |
| 耐荷重 | 25kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | ナイロン |
| カートンサイズ | (約)幅35×奥行30×高さ23cm |
| カートン重量 | (約)6.38kg |
オーニング用サッシ取付フック4個入りです。
すだれ、タープ、サンシェードなどの取り付けに最適♪
しっかり挟むことができるので、風が強い日でも安心です!
| 本体サイズ | (約)幅6.0×奥行き4.7×高さ3.8cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)70g |
| カラー | ブロンズ |
| 材質 | 本体:スチール ネジ頭部・キズ防止板:PVC樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅45×奥行き25×高さ51cm |
| カートン重量 | (約)12.7kg |
オーニングの設置に最適
取り付けも収納も簡単
| 本体サイズ | (約)幅410×奥行375×高さ26.2cm |
|---|---|
| カラー | ブラウン |
| 材質 | パイプ:スチール(エポキシ樹脂塗装) 生地:ポリエステル(PAコーディング) フック、脚部キャップ:PP樹脂 ワンタッチテープ:ナイロン |
| カートンサイズ | (約)幅32×奥行32.5×高さ127cm |
| カートン重量 | (約)17.4kg |
8~10人用の大きなガーデンガゼボ。
家族でみんなで使えるサイズ◎
中にテーブルやチェアを置いても十分な広々スペースです。
収納もコンパクトで場所を取りません!
| 本体サイズ | (約)幅297×奥行258×高さ223cm |
|---|---|
| 支柱幅 | (約)3.75cm |
| 本体重量 | (約)5.05kg |
| カラー | グリーン |
| 材質 | 生地:ポリエステル100% 支柱・親骨・受骨:スチール、エポキシポリエステル樹脂塗装 樹脂パーツ:ポリプロピレン |
| カートンサイズ | (約)幅117×奥行28×高さ28cm |
| カートン重量 | (約)11.6kg |
力要らず!
くるくる回すだけの簡単操作で傘の開閉をすることができます!
太陽に合わせて3段階の角度調整ができて便利です。
※お客様組立品になります。
















ハトメ:アルミニウム
ヒモ:PP
目隠しに!電気代の節約に!日射しを和らげます!